Международный День пожилых людей.

1 октября — Международный День пожилых людей. Этот праздник дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту, мудрость. В нашем детском саду запланированы мероприятия, посвященные празднованию этого дня, проводилась разнообразная работа, направленная на воспитание уважительного отношения к людям пожилого возраста.Под руководством музыкального руководителя Н.В.Полосиной организован праздничный концерт «От всей души» на который были приглашены  бабушки и дедушки воспитанников. Дети поздравили своих родных песнями, стихами, танцевальными номерами, играми. Организована выставка «Золотые руки наших бабушек и дедушек»

.

Международный День пожилых людей.
5 (100%) 1 голосов