Неделя здоровья

От активного образа жизни зависит здоровье человека, особенно здоровье малышей. Пока дети маленькие, забота о сохранении их здоровья полностью ложится на плечи взрослых. В первую очередь, на родителей. Но и педагоги дошкольных учреждений вносят огромный вклад в работу по сохранению и укреплению здоровья детей.

Педагогический коллектив детского сада принял участие в проведении «Недели здоровья». Вместо привычной деятельности детей ожидал целый калейдоскоп ярких мероприятий и интересных событий. Вся деятельность детей в эту неделю была «пропитана» темой «здоровья».

5/5 - (1 голос)