Телефон пожарной службы — 01

Огонь и дым со всех сторон,
Нам срочно нужен телефон.
Простые цифры набирай
И адрес точный называй.

В МДОБУ № 113 согласно графику проводятся инструктаж по правилам пожарной безопасности,а также согласно графику проводится эвакуация воспитанников и персонала ДОУ.

Согласно плану проведения учебных тренировок 19.03.2021г. была проведена тренировочная эвакуация детей в  МДОБУ на тему » Действия при пожаре».

В учебной эвакуации приняли участие 36 сотрудников и 234 воспитанника МДОБУ.

Сотрудники и дети эвакуировались из здания МДОБУ  в соответствии с планом эвакуации в случае возникновения пожара за 6 мин.

Приказ № 26 от 19.01.2023г. О комплексе профилактических мероприятий по усилению пожарной безопасности в МДОБУ №113

Акт Проведение тренировочных эвакуаций детей из МДОБУ № 113 при чрезвычайных ситуациях

Памятка «Меры пожарной безопасности в осенне-зимний период»

Информационный материал о мерах соблюдения требований пожарной безопасности в жилом секторе в осенне-зимний период