Золотая осень!!!

listya

На гроздья рябины дождинка упала.
Листочек кленовый кружит над землей..
Ах, осень, опять ты врасплох нас застала,
И снова надела наряд золотой!

Традиционно в  детском  саду с 1.11 по 3.11. прошли  утренники:  «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ»
Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года.
И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуется ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев.
Ребята с нетерпением ждали осенних развлечений, и не зря, ведь они прошли очень весело и интересно. Дети  отправились в осеннее путешествие в деревню к бабушке и дедушке, чтобы помочь им в сборе урожая.  Веселые песни, русские народные пляски, игры и соревнования радовали не только детей, но и их родителей.

Все дети вместе с родителями приняли участие в традиционной выставке «Что нам осень принесла». Детские работы получились еще разнообразнее и интереснее, чем в предыдущем году. Поделки детей и родителей были достойны уважения!!!

Праздник удался на славу!!!

5/5 - (3 голоса)